
Игра выйдет 18 марта 2016 года.
Первый вариант специального издания будет состоять из: коробки с игрой, стилбука, 48-страничного артбука в твердой обложке от Dark Horse, набора наклеек и очков Naughty Dog Points, на которые можно приобрести многопользовательский контент.
Стоимость Special Edition составит 40 долларов.
Второй вариант, коллекционное издание, включит в себя все перечисленное из Special Edition плюс 30-сантиметровую фигурку Нейтана Дрейка и бонусы для мультиплеера: три костюма для главного героя (Drake's Fortune, Heist Drake, Desert Drake), два скина для оружия (золотой и пустынный), бейсболку с флагом пирата Генри Эвери и костюмы для напарников Madagascar Sidekick.
Этот вариант издания - Libertalia Collector’s Edition обойдется в 120 долларов.
Третий вариант для тех, кто предпочитает иметь только цифровые варианты игр - Digital Deluxe Edition.
В него входят специальная тема оформления, очки Naughty Dog Points, два редких набора для многопользовательской игры и доступ к будущему сюжетному дополнению.
Обойдется это издание в 80 долларов. Если вы уже сделали предзаказ в PS Store, то сможете приобрести Digital Deluxe Edition за 20 долларов.